الأهلي زمان

رؤساء النادى الأهلى على مر التاريخ

استفتاء رابطة النقاد الرياضيين لإختيار الأفضل لعام 2019 .. اضغط هنا

الرقم الاسم من إلى
1 ميشيل إنس 24 إبريل 1907 01 إبريل 1908
2 عزيز عزت باشا 02 إبريل 1908 09 فبراير 1916
3 عبدالخالق ثروت باشا 09 فبراير 1916 14 فبراير 1922
4 جعفر والي باشا 14 فبراير 1922 07 يوليو 1940
5  أحمد فؤاد أنور “قائم باعمال الرئيس” 07 يونيو 1940 02 نوفمبر 1941
جعفر والي باشا 03 نوفمبر 1941 02 يناير 1944
6 أحمد حسنين باشا 03 يناير 1944 19 فبراير 1947
7 أحمد عبود باشا 19 فبراير 1947 19 ديسمبر 1961
8 صلاح الدين الدسوقي 03 ديسمبر 1962 15 ديسمبر 1965
9 عبدالمحسن مرتجي 15 ديسمبر 1965 13 يوليو 1967
10 إبراهيم كامل الوكيل 18 يوليو 1967 8 يوليو 1971
عبدالمحسن مرتجي 08 يوليو 1971 12 ديسمبر 1980
11 صالح سليم 12 ديسمبر 1980 16 ديسمبر 1988
12 محمد عبده صالح الوحش 16 ديسمبر 1988 06 فبراير 1992
صالح سليم 06 فبراير 1992 06 مايو 2002
13 حسن حمدي 06 مايو 2002 29 مارس 2014
14 محمود طاهر 29 مارس 2014 إلى الآن

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Shortlink:
الأهلي فاميلي

مجانى
عرض